Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Чужой | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Братства Hardstylers » Hardstylers » Другое » Знакомство
Знакомство
ГарикДата: Пятница, 30.01.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Неумытое Мурзилко
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно поставил Осту в ступор,теперь хочу услышать ваше мнение -----

Знакомство --- Допустим мы знакомимся с дамой потому что хотим её ,ну тут всё понятно --
Привет,ты мне понравилась ,хочу увидеть тебя ещё разок и т.д.
Поцелуйчики и т.д.

Но вот как бы вы начали знакомиться с человеком если у вас цель не СЕКС,А ДРУЖБА ?
Привет ,давай дружить? -не прокатит ,она подумает что ты с ней знакомишься не для дружбы..

Буду потом добавлять ситуации --но чтобы вы сказали незнакомому человеку,если бы хотели с ним ТОЛЬКО подружиться?

 
GuardДата: Пятница, 30.01.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Клановые морды
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты часто подруливаешь к девушке с целью ТОЛЬКО ПОДРУЖИТЬСЯ? Потаенная мыслишка в подсознании стопудово ведь присутствует?

Сообщение отредактировал Guard - Пятница, 30.01.2009, 15:00
 
урруррурДата: Пятница, 30.01.2009, 15:00 | Сообщение # 3
Автофлудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 11
Статус: Offline
Че Гарик не клееться с девушками))))
 
EDДата: Пятница, 30.01.2009, 15:04 | Сообщение # 4
Умник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересный подход...к сожалению мой ответ тебя не удовлетворит, так как, когда я знакомлюсь с парнем - первое моё желание, мысль или как хочешь это называй - общение, понимание - потом дружба ( если он адекват) , мегодружба ( если он неадекват) и вообще всё кулл. Ну а потом, как что сложется = ) Со стороны парня, м...тут надо подумать)
Я бы поняла, что от меня не хотят секса, а общения, если б он подметил, что я интересный собеседник. ( Ну если это так ) А с ограниченными, неинтересными людьми и дружбы то особой не построишь. Так то ^^
 
ГарикДата: Пятница, 30.01.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Неумытое Мурзилко
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
нет,это тупо вопрос на засыпку--найдёте ли тактику?

поди плохо когда симпотичная мадам просто сотавляет вам компанию, в музее\баре\улице и т.д.
хм.. ну возьмите в пример тогда--у этой дамы есть парень которого никогда никому не оотбить,а у вас такая же дама--вам так легче отвечать на вопрос?

 
ГарикДата: Пятница, 30.01.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Неумытое Мурзилко
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ED)
Интересный подход...к сожалению мой ответ тебя не удовлетворит, так как, когда я знакомлюсь с парнем - первое моё желание, мысль или как хочешь это называй - общение, понимание - потом дружба ( если он адекват) , мегодружба ( если он неадекват) и вообще всё кулл. Ну а потом, как что сложется = ) Со стороны парня, м...тут надо подумать)
Я бы поняла, что от меня не хотят секса, а общения, если б он подметил, что я интересный собеседник. ( Ну если это так ) А с ограниченными, неинтересными людьми и дружбы то особой не построишь. Так то ^^

Терезка! ) ты не подмечай что интересный человек а по пунктам ---

Привет
ты мне понравилась ,но хочу пить с тобой пиво а не спать
лалала
лалалал
и т.д.

99,99% Парней знакомяться с тобой с целью секс объекта,а меня интересует тот 00,01 %

Допустим ты хочешь подружиться с вон той приятной девушкой---твои слова,твои действия?

 
урруррурДата: Пятница, 30.01.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Автофлудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 11
Статус: Offline
А вообще по моему цель дружба между Ж и М это очень редкое и непродолжительное отношение,которое со временем рано или поздно перетекает в то что и должно происходить между ними.
Вариант дружеских отношений между М и Ж это скорее деловое партнерство,которое зачастую приводит туда же в постель)

то природа её не исправишь=)

 
GuardДата: Пятница, 30.01.2009, 15:13 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Клановые морды
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
адекватный 0,1 процент девушек с которыми стоило бы дружить воспримет "ты мне понравилась ,но хочу пить с тобой пиво а не спать" как "ты недостаточно привлекательна даже для такого лоха как твое собеседник", соответственно -100 к рейтингу говорящего. Каждой девушке приятно слышать что она привлекательно во всем (типа телом Моском и душой) ))) Так что лучше уж фраза "я очень хотел бы с тобой переспать но в силу ряда обстоятельств начнем все-таки с пива а там видно будет )))
 
EDДата: Пятница, 30.01.2009, 15:13 | Сообщение # 9
Умник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (урруррур)
А вообще по моему цель дружба между Ж и М это очень редкое и непродолжительное отношение,которое со временем рано или поздно перетекает в то что и должно происходить между ними.
Вариант дружеских отношений между М и Ж это скорее деловое партнерство,которое зачастую приводит туда же в постель)

то природа её не исправишь=)

Могу не согласиться, или я просто попала в ту маленькую долю вероятности отношений)

 
ГарикДата: Пятница, 30.01.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Неумытое Мурзилко
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Guard)
адекватный 0,1 процент девушек с которыми стоило бы дружить воспримет "ты мне понравилась ,но хочу пить с тобой пиво а не спать" как "ты недостаточно привлекательна даже для такого лоха как твое собеседник", соответственно -100 к рейтингу говорящего. Каждой девушке приятно слышать что она привлекательно во всем (типа телом Моском и душой) ))) Так что лучше уж фраза "я очень хотел бы с тобой переспать но в силу ряда обстоятельств начнем все-таки с пива а там видно будет )))

Млин,т.е. ты считаешь что дружба между М и Ж -это невозможное понятие?
 
урруррурДата: Пятница, 30.01.2009, 15:18 | Сообщение # 11
Автофлудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 11
Статус: Offline
МО
Quote (ED)
Могу не согласиться, или я просто попала в ту маленькую долю вероятности отношений)

Можешь не согласиться,но факт что они не остались просто дружескими)мысли,чувства и просто желания они возможно и не наруже но внутри точно есть)

 
EDДата: Пятница, 30.01.2009, 15:20 | Сообщение # 12
Умник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
урруррур, только дружба...и люблю его, как друга. После всего - воспринемаем друг друга как бесполых существ =\
 
GuardДата: Пятница, 30.01.2009, 15:21 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Клановые морды
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.е. это оч тонкая грань когда как минимум непоределенность в плане постели должна присутствовать точно не факт что ей обязательно все завершится. Если человек тебе как минимум нравится как объект противоположного пола, а еще собеседник хороший а еще комплимент сделать как тебя восторгает ее душевные порывы и любовь к цветам/котятам/и т.д. то тут и дружба вероятна, но практика показывает что на определенная время. Немного нестабильная - окончится либо опять таки постелью либо окончится как дружба.
 
урруррурДата: Пятница, 30.01.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Автофлудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 11
Статус: Offline
ED ну ты может быть а он? или он что то сделал для тебя серьезно важное,важное настолько что ты полюбила его как отца или брата тогда это возможно)
 
ГарикДата: Пятница, 30.01.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Неумытое Мурзилко
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
у тебя есть девушка 10 -по 10 бальной шкале, она часто на работе

есть перспектива пить пиво пока она на работе с девушкой на 9,5 баллов- ты очень верный и изменять не будешь,но пиво пить хочеться--чего делать?

 
Форум Братства Hardstylers » Hardstylers » Другое » Знакомство
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz